Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 1327 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Taiwan (TWN)
26.03.2017 bis 30.03.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
5. Etappe

Zeit des Siegers: 04:41:23

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Jones, Brenton JLT Condor 04:41:23
2 Avila Vanegas, Edwin Alcibiades Team Illuminate
3 Keough, Luke Unitedhealthcare Professional Cycling Team
4 Manakov, Viktor Gazprom - Rusvelo
5 Rodriguez Victoria, Jose-Alfredo Elevate - KHS Pro Cycling
6 Marangoni, Alan Nippo - Vini Fantini
7 Kuboki, Kazushige Nippo - Vini Fantini
8 Lunardon, Paolo Amore & Vita - Selle SMP
9 Giacoppo, Anthony Isowhey Sports Swisswellness
10 Seo, Joonyong Kspo Bianchi Asia Procycling
11 Bani, Eugenio Amore & Vita - Selle SMP
12 Sai-udomsil, Phuchong Geumsan Ginseng Asia
13 Valognes, Quentin Team Novo Nordisk
14 Sumiyoshi, Kota Aisan Racing Team
15 Komori, Ryohei Aisan Racing Team
16 Hrinkow, Dominik Hrinkow Advarics
17 De Marchi, Mattia Hrinkow Advarics
18 Yang, Wu Hsin
19 Alzate Escobar, Carlos Eduardo Unitedhealthcare Professional Cycling Team
20 Kim, Daeyeon Kspo Bianchi Asia Procycling
21 Zanotti, Marco Monkey Town Continental Team
22 Chen, Chien Liang
23 Kamstra, Brian Team Novo Nordisk
24 Ho, Burr HKSI Pro Cycling Team
25 Coenen, Dennis Cibel - Cebon


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.187 Sekunden  (radnet)