Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 526 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Taiwan (TWN)
26.03.2017 bis 30.03.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 16:05:19


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Prades Benjami Team Ukyo
2 Avila Vanegas Edwin Alcibiades Team Illuminate
3 de Jonghe Kevin Cibel - Cebon
4 Lorente Araque Rodrigo Team Ukyo
5 Santoro Antonio Monkey Town Continental Team
6 Ortega Ramirez Mauricio Rts - Monton Racing Team
7 Summerhill Daniel Unitedhealthcare Professional Cycling Team
8 Giacoppo Anthony Isowhey Sports Swisswellness
9 Zanotti Marco Monkey Town Continental Team
10 Chen Chien Liang
11 Norris Lachlan Unitedhealthcare Professional Cycling Team
12 Hayakawa Tomohiro Aisan Racing Team
13 Janssens Jimmy Cibel - Cebon
14 Ruyters Brecht Cibel - Cebon
15 Gullen James JLT Condor
16 Piper Cameron Team Illuminate
17 Ito Masakazu Nippo - Vini Fantini
18 Marangoni Alan Nippo - Vini Fantini
19 Kulikov Vladislav
20 Pujol Oscar Team Ukyo
21 Safarzadeh Saeid Tabriz Shahrdary Team
22 Kuboki Kazushige Nippo - Vini Fantini
23 Graf Andreas Hrinkow Advarics Cycleang
24 Chawchiangkwang Peerapol
25 Frayre Moctezuma Eder Elevate - KHS Pro Cycling


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.072 Sekunden  (radnet)