Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 98 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Taiwan (TWN)
26.03.2017 bis 30.03.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
2. Etappe

Zeit des Siegers: 02:41:50

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gullen James JLT Condor
2 Bradbury Edmund JLT Condor
3 Avila Vanegas Edwin Alcibiades Team Illuminate
4 Van Der Ploeg Neil Isowhey Sports Swisswellness
5 Zanotti Marco Monkey Town Continental Team
6 Marangoni Alan Nippo - Vini Fantini
7 Giacoppo Anthony Isowhey Sports Swisswellness
8 Prades Benjami Team Ukyo
9 *CHEN
10 Summerhill Daniel Unitedhealthcare Professional Cycling Team
11 Pujol Oscar Team Ukyo
12 Ito Masakazu Nippo - Vini Fantini
13 de Jonghe Kevin Cibel - Cebon
14 Norris Lachlan Unitedhealthcare Professional Cycling Team
15 Santoro Antonio Monkey Town Continental Team
16 Dieleman Michiel Cibel - Cebon
17 Schmalz Joseph Elevate - KHS Pro Cycling
18 Lorente Araque Rodrigo Team Ukyo
19 Hayakawa Tomohiro Aisan Racing Team
20 Ruyters Brecht Cibel - Cebon
21 Mizbani Iranagh Ghader Tabriz Shahrdary Team
22 Pellaud Simon Team Illuminate
23 Ortega Ramirez Mauricio Rts - Monton Racing Team
24 Janssens Jimmy Cibel - Cebon
25 Crome Sam Isowhey Sports Swisswellness


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.074 Sekunden  (radnet)