Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 429 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques (POL)
29.06.2016 bis 02.07.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
1. Etappe, Radom - Lodz

Zeit des Siegers: 04:14:13

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Franczak Pawel Verva Activejet Pro Cycling Team
2 Wouters Enzo BEL
3 Kulyk Andriy Kolss-Bdc Team
4 Kankovsky Alois Whirlpool - Author
5 Gorohovik Uladzimir BLR
6 Hamelink Jasper Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
7 Rohde Leon LKT Team Brandenburg 16
8 Hacecky Vojtech Whirlpool - Author
9 Stöhr Jan CK Pribram Fany Gastro
10 Dzervus Darijus Staki - Baltik Vairas Cycling Team
11 Detko Artur Dare 2B
12 Paterski Maciej CCC Sprandi Polkowice
13 Gronkiewicz Kacper Kolss-Bdc Team
14 Garcia Cortina Ivan Klein Constantia
15 Kostyuk Denys Kolss-Bdc Team
16 Meisen Marcel Team Kuota-Lotto 6
17 Boubal Martin CK Pribram Fany Gastro
18 Grabos ;ateisu POL
19 Komar Mateusz Dare 2B
20 Gorecki Patryk POL
26 Knaup Tobias Team Kuota-Lotto
31 Henn Luca Team Kuota-Lotto
56 Retschke Robert Team Kuota-Lotto
64 Soballa Carl LKT Team Brandenburg
70 Schormair Fabian LKT Team Brandenburg
74 Kessler Robert William LKT Team Brandenburg
78 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg
80 Willwohl Willi LKT Team Brandenburg
98 Dombrowski Frederik Team Kuota-Lotto
102 Huppertz Joshua Team Kuota-Lotto


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.067 Sekunden  (radnet)