Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 517 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques (POL)
29.06.2016 bis 02.07.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
3. Etappe, Pabianice - Sieradz

Zeit des Siegers: 01:48:56

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Cavagna Rémi Klein Constantia
2 Kessler Robert William LKT Team Brandenburg 35
3 Franczak Pawel Verva Activejet Pro Cycling Team
4 Bodnar Lukasz Verva Activejet Pro Cycling Team
5 Banaszek Adrian Verva Activejet Pro Cycling Team
6 Ariesen Johim Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
7 Sisr Frantisek Klein Constantia
8 Gronkiewicz Kacper Kolss-Bdc Team
9 Kankovsky Alois Whirlpool - Author
10 Lindenberg Jim Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
11 Hacecky Vojtech Whirlpool - Author
12 Shumov Kolya BLR
13 Gorohovik Uladzimir BLR
14 Kulyk Andriy Kolss-Bdc Team
15 Wouters Enzo BEL
16 Hamelink Jasper Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
17 Paterski Maciej CCC Sprandi Polkowice
18 Meisen Marcel Team Kuota-Lotto 4
19 Dzervus Darijus Staki - Baltik Vairas Cycling Team
20 Holub Tomas AC Sparta Praha
21 Henn Luca Team Kuota-Lotto 1
22 Schormair Fabian LKT Team Brandenburg
24 Rohde Leon LKT Team Brandenburg
25 Soballa Carl LKT Team Brandenburg
49 Knaup Tobias Team Kuota-Lotto
99 Retschke Robert Team Kuota-Lotto
117 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.054 Sekunden  (radnet)