Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 478 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques (POL)
29.06.2016 bis 02.07.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
4. Etappe, Piotrkow Trybunalski - Kielce

Zeit des Siegers: 04:03:14

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Garcia Cortina Ivan Klein Constantia
2 Wouters Enzo BEL
3 Banaszek Adrian Verva Activejet Pro Cycling Team
4 Dzervus Darijus Staki - Baltik Vairas Cycling Team
5 Ariesen Johim Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
6 Paterski Maciej CCC Sprandi Polkowice
7 Kankovsky Alois Whirlpool - Author
8 Gronkiewicz Kacper Kolss-Bdc Team
9 Sisr Frantisek Klein Constantia
10 Stöhr Jan CK Pribram Fany Gastro
11 Sobieraj Przemyslaw Wibatech Fuji
12 Meisen Marcel Team Kuota-Lotto 10
13 Hacecky Vojtech Whirlpool - Author
14 Konwa Marek TEAM UTENSILNORD
15 Holub Tomas AC Sparta Praha
16 Shumov Kolya BLR
17 Gorecki Patryk POL
18 Kott Konrad Team Wibatech Fuji Zory
19 Rohde Leon LKT Team Brandenburg 3
20 Krivtsov Dmytro ISD Continental Team
40 Knaup Tobias Team Kuota-Lotto
47 Schormair Fabian LKT Team Brandenburg
48 Henn Luca Team Kuota-Lotto
65 Kessler Robert William LKT Team Brandenburg
71 Retschke Robert Team Kuota-Lotto
99 Soballa Carl LKT Team Brandenburg
109 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.065 Sekunden  (radnet)