Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 472 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Grupetto Race - Preis vom Radsportfachgeschäft Grupetto, der Radprofi am 26.06.2016 Sachsen
Straße

 Rennen 2.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 9 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium Länge: 9 km
 Rennen 2.3 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 9 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 18 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium Länge: 18 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 24 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kriterium Länge: 24 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 32 km
 Rennen 6.2 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Kriterium Länge: 32 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium Länge: 36 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 7.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Kriterium Länge: 36 km
 Rennen 9.1 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium Länge: 60 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3.1, Kategorie: 7.16, Klasse(n): Schüler U13
Typ: Kriterium

Länge: 18 km
Zeit des Siegers: 00:32:46

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kasnya Luca SC DHfK Leipzig
2 Kratzsch Rupert RSV AC Leipzig
3 Hofmann Karl Richard ESV Lok Zwickau
4 Domann Eric RSV Blankenfelde
5 Leonhardt Erik SC Berlin
6 Klemig Angus SV Sömmerda
7 Mohr Jonas Dresdner SC 1898
8 Dörnbrack Benjamin SC Berlin
9 Banke Lennert RSV Osterweddingen
10 Kessler Bruno RSV AC Leipzig
11 Böhmelt Tom SC DHfK Leipzig
12 Böhm Gero RSV AC Leipzig
13 Reinfeld Louis RSV Speiche
14 Zeibig Martin SSV Heidenau
15 Trebes Pit SV Sömmerda
16 Richter Luke RSV 54 Venusberg
17 Lutter Pascal Dresdner SC 1898
18 Lange John SV Sömmerda
19 Lukas Oskar RSV AC Leipzig
20 Heinrich Erik Dresdner SC 1898


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.036 Sekunden  (radnet)