Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 919 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 1. Lauf Cottbuser Sprintercup 2016
04.06.2016 bis 05.06.2016
Brandenburg
Bahn

 Rennen 1.1 Klassen: Elite Herren Typ: Sprint (Fliegerrennen)
 Rennen 1.2 Klassen: Elite Frauen Typ: Sprint (Fliegerrennen)
 Rennen 1.3 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Sprint (Fliegerrennen)
 Rennen 2.1 Klassen: Junioren U19 Typ: Keirin
 Rennen 3.1 Klassen: Elite Herren Typ: 1000m Zeitfahren
 Rennen 6.1 Klassen: Elite Herren Typ: Keirin
 Rennen 6.2 Klassen: Elite Frauen Typ: Keirin
 Rennen 7.1 Klassen: Junioren U19 Typ: Sprint (Fliegerrennen)
 Rennen 7.2 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Sprint (Fliegerrennen)
 Rennen 8.1 Klassen: Elite Frauen Typ: 500m Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7.1 Klasse(n): Junioren U19
Typ: Sprint (Fliegerrennen)


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Cechman Martin CZE
2 Hinze Carl Schweriner Sport Club
3 Schröter Nik RSC Cottbus
4 Milek Mateusz POL
5 De Pauw Ayrton BEL
6 Franz Alexander RSC Cottbus
7 Zschocke Felix RSV 54 Venusberg
8 Rother Nick Schweriner Sport Club
9 Rochna Daniel POL
10 Jankowski Dawid POL
11 Ruta Krystian POL
12 Czyszczewski Emil POL
13 Schumann Valentin Chemnitzer PSV
14 Junek Josef CZE
15 Daszkiewicz Bartosz POL
16 Bichler Timo RV Dudenhofen
17 Ribbeck Tilman Schweriner Sport Club
18 Deringer Sascha RV Dudenhofen
19 Urbanski Wojciech POL


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.064 Sekunden  (radnet)