Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 506 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour d'Azerbaidjan
06.05.2015 bis 10.05.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 20:14:42


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Roglic Primoz Adria Mobil
2 Ockeloen Jasper Parkhotel Valkenburg Continental Team
3 Mugerli Matej Synergy Baku Cycling Project
4 Horner Christopher Lampre - Merida
5 Firsanov Sergey Rusvelo
6 Edmondson Annette Wiggle Honda
7 Averin Maksym Synergy Baku Cycling Project
8 Sisr Frantisek Team Dukla Praha
9 Fankhauser Clemens Hrinkow Advarics Cycleang
10 Shushemoin Alexandr Vino 4-Ever Sko
11 Rogina Radoslav Adria Mobil
12 Baldauf Sebastian Hrinkow Advarics Cycleang 27
13 Zanotti Marco Parkhotel Valkenburg Continental Team
14 Piaskowy Emanuel Cycling Academy Team
15 Tamouridis Ioannis Synergy Baku Cycling Project
16 Davila Luis Enrique Jelly Belly p/b Maxxis
17 Schulting Peter Parkhotel Valkenburg Continental Team
18 Bizhigitov Zhandos Vino 4-Ever Sko
19 Turek Daniel Cycling Academy Team
20 Fajt Kristjan Adria Mobil
36 Egger Mike-Aaron MLP Team Bergstraße
54 Süßemilch Eric MLP Team Bergstraße
56 Mandrysch John MLP Team Bergstraße
90 Strobel Simon Team Novo Nordisk
104 Fußnegger Moritz MLP Team Bergstraße


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.066 Sekunden  (radnet)