Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 653 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour d'Azerbaidjan
06.05.2015 bis 10.05.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
5. Etappe, Baku

Zeit des Siegers: 03:32:10

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Firsanov Sergey Rusvelo
2 Shushemoin Alexandr Vino 4-Ever Sko
3 Mugerli Matej Synergy Baku Cycling Project
4 Sisr Frantisek Team Dukla Praha
5 Horner Christopher Lampre - Merida
6 Gatskiy Pavel Seven Rivers Cycling Team
7 Zanotti Marco Parkhotel Valkenburg Continental Team
8 Tamouridis Ioannis Synergy Baku Cycling Project
9 Tamouridis Ioannis Synergy Baku Cycling Project
10 Sulzberger Bernard Drapac Professional Cycling
11 Averin Maksym Synergy Baku Cycling Project
12 Laas Martin
13 Schulting Peter Parkhotel Valkenburg Continental Team
14 Bizhigitov Zhandos Vino 4-Ever Sko
15 Edmondson Annette Wiggle Honda
16 Hrinkow Dominik Hrinkow Advarics Cycleang
17 Serov Alexander Rusvelo
18 Ockeloen Jasper Parkhotel Valkenburg Continental Team
19 Mestre Dominic Louletano - Ray Just Energy
20 Taborre Fabio Androni Giocattoli
23 Baldauf Sebastian Hrinkow Advarics Cycleang 3
32 Mandrysch John MLP Team Bergstraße
42 Egger Mike-Aaron MLP Team Bergstraße
84 Süßemilch Eric MLP Team Bergstraße
92 Strobel Simon Team Novo Nordisk
94 Fußnegger Moritz MLP Team Bergstraße


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.057 Sekunden  (radnet)