Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 709 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Taiwan (TWN)
22.03.2015 bis 26.03.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
5. Etappe, Dapang Bay

Zeit des Siegers: 04:00:47

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Thömel Tino RTS-Santic Racing Team 55
2 Wippert Wouter Drapac Professional Cycling
3 Tamouridis Ioannis Synergy Baku Cycling Project
4 Wu Po Hung TPE
5 Ilesic Aldo Ino Team Vorarlberg
6 Bevin Patrick Avanti Racing Team
7 Jang Sun Jae RTS-Santic Racing Team
8 Park Keon Woo KOR
9 Gidich Yevgeniy Vino 4-Ever Sko
10 Zanotti Marco Parkhotel Valkenburg Continental Team
11 Kocjan Jure Team Smartstop
12 Kuboki Kazushige Team Ukyo
13 Nakajima Yasuharu Aisan Racing Team
14 Mayer Yannick Bike AID 12
15 Politt Nils Team Stölting 11
16 Suzuki Yuzuru Utsunomiya Blitzen
17 Ockeloen Jasper Parkhotel Valkenburg Continental Team
18 Zemlyakov Oleg Vino 4-Ever Sko
19 Holler Nikodemus Bike AID 7
20 Ho Burr HKSI Pro Cycling Team
21 Tefre Lunder Nikolai Team Froy Oslo
22 Astafyev Stepan Vino 4-Ever Sko
23 Tenbrock Jonas Team Stölting 3
24 Sirionnachai Sarawut THA
25 Sai-udomsil Phuchong Geumsan Ginseng Asia
28 Springer Christoph Team Vorarlberg
57 Oelerich Jan Team Stölting
72 Koep Thomas Team Stölting


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.038 Sekunden  (radnet)