Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 451 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Taiwan (TWN)
22.03.2015 bis 26.03.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
4. Etappe, Tainan City - Hibiscus Resort

Zeit des Siegers: 03:12:42

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Pourseyedigolakhour Mirsamad Tabriz Petrochemical Team
2 Emami Rahim Pishgaman Cycling Team
3 Mizbani Iranagh Ghader Tabriz Petrochemical Team
4 Askari Hossein Pishgaman Cycling Team
5 Zemlyakov Oleg Vino 4-Ever Sko
6 Bevin Patrick Avanti Racing Team
7 Moazemi Goudarzi Arvin Pishgaman Cycling Team
8 Meyer Travis Drapac Professional Cycling
9 Britton Rob Team Smartstop
10 Kolahdozhagh Amir Tabriz Petrochemical Team
11 De La Parte Victor Team Vorarlberg
12 Gorodnichev Ilya RTS-Santic Racing Team
13 Doi Yukihiro Team Ukyo
14 Ockeloen Jasper Parkhotel Valkenburg Continental Team
15 Choe Hyeong Min Geumsan Insam Cello
16 Zargari Amir Pishgaman Cycling Team
17 Shushemoin Alexandr Vino 4-Ever Sko
18 Surutkovych Oleksandr Synergy Baku Cycling Project
19 Akparov Abdullojon Beijing XDS - Innova Cycing Team
20 Astafyev Stepan Vino 4-Ever Sko
21 Garcia Damien Team Froy Oslo
22 Lapthorne Darren Drapac Professional Cycling
23 Van Der Ploeg Neil Avanti Racing Team
24 Halmuratov Muradjan Beijing XDS - Innova Cycing Team
25 Breivold Jon Soeveras Team Froy Oslo
26 Holler Nikodemus Bike AID
27 Tenbrock Jonas Team Stölting
28 Politt Nils Team Stölting
29 Oelerich Jan Team Stölting
45 Springer Christoph Team Vorarlberg
68 Mayer Yannick Bike AID
69 Koep Thomas Team Stölting
83 Thömel Tino RTS-Santic Racing Team
85 Strobel Simon Team Novo Nordisk
88 Schweizer Christoph Bike AID


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.046 Sekunden  (radnet)