Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 610 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Istarsko proljece - Istrian Spring Trophy (CRO)
12.03.2015 bis 15.03.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 10:45:33


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Eibegger Markus Synergy Baku Cycling Project
2 Nikolaev Sergey Itera-Katusha
3 Herklotz Silvio Team Stölting 60
4 Oomen Sam Rabobank Development Team
5 Roglic Primoz Adria Mobil
6 Simon Casulleras Jordi Andalucia
7 Gogl Michael Team Felbermayr Simplon Wels
8 Reda Francesco Team Idea 2010 Asd
9 Großschartner Felix Team Felbermayr Simplon Wels
10 Pöstlberger Lukas Tirol Cycling Team
11 Gaffurini Nicola Mg.Kvis-Vega
12 Tusveld Martijn Rabobank Development Team
13 Santoro Antonio Mg.Kvis-Vega
14 Polnický Jirí Whirlpool - Author
15 Pavlic Marko Radenska - Ljubljana
16 Guerin Alexis AWT Greenway
17 Schachmann Maximilian AWT Greenway 16
18 Canecky Marek Amplatz - BMC
19 Tratnik Jan Amplatz - BMC
20 Lebas Thomas Bridgestone Anchor Cycling Team
21 Kvasina Matija Team Felbermayr Simplon Wels
22 Matysiak Bartlomiej CCC Sprandi Polkowice
23 Bissinger Florian WSA - Greenlife 10
24 Tolhoek Antwan Rabobank Development Team
25 Kump Marko Adria Mobil
27 Essers Julien Team Heizomat
57 Brockhoff Jan AWT Greenway
58 Koch Christian Maximilian LKT Team Brandenburg
63 Meier Alexander Hrinkow Advarics Cycleang
64 Süßemilch Eric MLP Team Bergstraße
76 Zwingenberger Philipp Team Heizomat
77 Schormair Fabian Team Heizomat
78 Mandrysch John MLP Team Bergstraße
87 Egger Mike-Aaron MLP Team Bergstraße
88 Schafbauer Josef Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona
90 Koep Thomas Team Stölting
96 Berger Leon LKT Team Brandenburg
103 Dinkler Jonathan 1. RSV 1886 Greiz P&S Team Thüringen
114 Obersteiner Florian RV Sossenheim GF-Pro Fachklinik Dr. Herzog
120 Fußnegger Moritz MLP Team Bergstraße
124 Baldauf Sebastian Hrinkow Advarics Cycleang
127 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg
131 Reimer Martin LKT Team Brandenburg
136 Edmüller Benjamin Team Heizomat
137 Burkhardt Holger Team Heizomat
138 Willwohl Willi LKT Team Brandenburg
152 Geßner Konrad RSC Turbine Erfurt P&S Team Thüringen
155 Soballa Carl LKT Team Brandenburg
158 Barnick Jonas MLP Team Bergstraße
166 Jägeler Robert RV Elxleben P&S Team Thüringen
167 Steger Lukas SSV Gera 1990 P&S Team Thüringen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.058 Sekunden  (radnet)