Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 677 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tirreno - Adriatico (ITA)
11.03.2015 bis 17.03.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7, Kategorie: PT MP, Klasse(n): ProTour Männer Elite
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-04
7. Etappe, San Benedetto del Tronto - San Benedetto del Tronto

Zeit des Siegers: 00:11:23

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Cancellara Fabian Trek factory racing
2 Malori Adriano Movistar Team
3 Kiryienka Vasil Team Sky
4 Castroviejo Nicolas Jonathan Movistar Team
5 Bodnar Maciej Tinkoff - Saxo
6 Hepburn Michael Orica GreenEDGE
7 Navardauskas Ramunas Team Cannondale - Garmin
8 Cummings Stephen MTN - Qhubeka
9 Amador Bakkazakova Andrey Movistar Team
10 Boasson Hagen Edvald MTN - Qhubeka
11 Van Avermaet Greg BMC Racing Team
12 Irizar Aranburu Markel Trek factory racing
13 Juul Jensen Christopher Tinkoff - Saxo
14 Devolder Stijn Trek factory racing
15 Siutsou Kanstantsin Team Sky
16 Contador Velasco Alberto Tinkoff - Saxo
17 Nibali Vincenzo Astana Pro Team
18 Sergent Jesse Trek factory racing
19 Pinot Thibaut FDJ
20 Oss Daniel BMC Racing Team
21 Caruso Damiano BMC Racing Team
22 Mollema Bauke Trek factory racing
23 Konig Leopold Team Sky
24 Moser Moreno Team Cannondale - Garmin
25 Poels Wouter Team Sky
33 Arndt Nikias Team Giant - Alpecin
71 Burghardt Marcus BMC Racing Team
83 Ciolek Gerald MTN - Qhubeka


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.068 Sekunden  (radnet)