Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 689 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of China I (CHN)
30.08.2014 bis 06.09.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
6. Etappe, Zunyi Songkan - Zunyi

Zeit des Siegers: 02:04:16

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Shpilevsky Boris RTS-Santic Racing Team
2 Thömel Tino KT-Team Stuttgart 45
3 Van der Ploeg Neil
4 Kulimbetov Nurbolat Continental Team Astana
5 Buts Vitaliy Kolss Cycling Team
6 Gradek Kamil BDC Marcpol
7 Scartezzini Michele Junioren-Nationalteam Italien
8 Jingbiao Zhao
9 Schnaidt Fabian Team Vorarlberg 17
10 Benfatto Marco Continental Team Astana
11 Schumacher Stefan Christina Watches Powered by Dana 15
12 Brammeier Matt Synergy Baku Cycling Project
13 Simon Casulleras Jordi Andalucia
14 Galeyev Vadim
15 Holler Nikodemus KT-Team Stuttgart 11
16 Kulyk Andriy
17 Erland Andreas Team Sparebanken Sor
18 Kadlec Milan ASC Dukla Praha
19 Guama De La Cruz Byron Movistar Team
20 Räim Mihkel Amore & Vita
21 Di Battista Antonio Amore & Vita - Selle SMP
22 Zanotti Marco Parkhotel Valkenburg Continental Cycling Team
23 Bernas Pawel BDC Marcpol
24 Eibegger Markus Synergy Baku Cycling Project
25 Hofer Andreas Team Vorarlberg
35 Janorschke Grischa Team Vorarlberg
81 Reinert Martin KT-Team Stuttgart
84 Forke Sebastian Christina Watches Powered by Dana
88 Nowak Florian KT-Team Stuttgart
89 Walsleben Max KT-Team Stuttgart
92 Muche Christopher KT-Team Stuttgart


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.078 Sekunden  (radnet)