Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 642 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of China I (CHN)
30.08.2014 bis 06.09.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
Prologue, Xian (ITT)

Zeit des Siegers: 02:02:34

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bernas Pawel BDC Marcpol
2 Polivoda Oleksandr Atlas Personal - Jakroo
3 Van der Ploeg Neil AUS
4 Park Kyoung Ho Seoul Cycling Team
5 Schnaidt Fabian Team Vorarlberg 25
6 Kulyk Andriy UKR
7 Benfatto Marco Continental Team Astana
8 Rudolph Malcom Drapac Professional Cycling
9 Gatskiy Pavel KAZ
10 Zanotti Marco Parkhotel Valkenburg Continental Cycling Team
11 Erland Andreas Team Sparebanken Sor
12 Vaquez Angel de Julian ESP
13 Brammeier Matt Synergy Baku Cycling Project
14 Janorschke Grischa Team Vorarlberg 12
15 Beckinsale Jack Huon Salmon - Genesys Wealth Advisers
16 Larsen Thomas Team Sparebanken Sor
17 Anderson Jack AUS
18 Clarke William Drapac Professional Cycling
19 Holler Nikodemus KT-Team Stuttgart 7
20 Muche Christopher KT-Team Stuttgart 6
21 Giacoppo Anthony Huon Salmon - Genesys Wealth Advisers
22 Scartezzini Michele Junioren-Nationalteam Italien
23 Hofer Andreas Team Vorarlberg
24 Thömel Tino KT-Team Stuttgart 2
25 Galeyev Vadim KAZ
28 Schumacher Stefan Christina Watches Powered by Dana
58 Reinert Martin KT-Team Stuttgart
84 Forke Sebastian Christina Watches Powered by Dana
101 Walsleben Max KT-Team Stuttgart
103 Nowak Florian KT-Team Stuttgart


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.040 Sekunden  (radnet)