Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 591 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta Pilsen a Colombia (COL)
06.08.2014 bis 17.08.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 11 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 37:01:34


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Sevilla Ribera Oscar Epm - Une
2 Camargo Fernando
3 Camacho Bernal Julio Alexis Colombia
4 Ortega Ramirez Mauricio Atom
5 Montana Freddy Movistar Team
6 Osorio Danny
7 Soliz Oscar
8 Suarez Suarez Juan Pablo Colombia
9 Pena Pena José Flober
10 Rubiano Chavez Miguel Angel Colombia
11 Gomez Álvaro
12 Niño Corredor Victor Start - Trigon Cycling Team
13 Laverde Jimenez Luis Felipe Colombia Coldeportes
14 Colorado Hernandez Francisco Jarley
15 Chaparro Lopez Didier Alonso Colombia Coldeportes
16 Gonzalez Barrera Javier Colombia - Coldeportes
17 Rivera Alvarez Oscar Javier Epm - Une
18 Chalapud Gomez Robinson Eduardo Colombia
19 Montiel Rafael Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antioquia
20 Serna Alejandro Movistar Team
21 Montenegro Fabio
22 Montoya Arley
23 Reyes Aldemar
24 Moreno Hernandez Salvador Colombia Coldeportes
25 Pedraza Morales Walter Fernando Epm - Une
139 Mayer Yannick Bike AID
140 Bichlmann Daniel Bike AID


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.076 Sekunden  (radnet)