Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 674 Gäste und 12 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta Pilsen a Colombia (COL)
06.08.2014 bis 17.08.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 11 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
3. Etappe, Barbosa - Tunja

Zeit des Siegers: 03:26:03

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Roldan Ortiz Weimar Alfonso Epm - Une
2 Rubiano Chavez Miguel Angel Colombia
3 Montiel Rafael Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antioquia
4 Laverde Jimenez Luis Felipe Colombia Coldeportes
5 Herrera Pedro
6 Soliz Oscar
7 Marentes Torres Wilson Alexander Colombia
8 Torres Agudelo Rodolfo Andres Boyaca Es Para Vivirla-Marche Team
9 Sevilla Ribera Oscar Epm - Une
10 Cardenas Ravelo Félix Rafael Barloworld
11 Pedraza Morales Walter Fernando Epm - Une
12 Serna Alejandro Movistar Team
13 Camacho Bernal Julio Alexis Colombia
14 Suarez Suarez Juan Pablo Colombia
15 Romero Corredor Jeffry Johan Colombia
16 Rojas Rojas Mario Alberto
17 Pena Pena José Flober
18 Pachon Melo Oscar Mauricio
19 Parra Bustamente Edwin Arnulfo
20 Cano Ardila Alex Gobernacion De Antioquia - Indeportes Antioquia
21 Gonzalez Barrera Javier Colombia - Coldeportes
22 Sastoque Didier Alexander
23 Bottia Ivan
24 Alarcon Antonio
25 Chavez German
100 Stockhausen Richard Bike AID
148 Bichlmann Daniel Bike AID
149 Mayer Yannick Bike AID


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.076 Sekunden  (radnet)