Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 658 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Pologne (POL)
03.08.2014 bis 09.08.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7, Kategorie: PT MP, Klasse(n): ProTour Männer Elite
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-04
7. Etappe, Kraków - Kraków

Zeit des Siegers: 00:29:18

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Vandewalle Kristof Trek factory racing
2 Malori Adriano Movistar Team
3 Cummings Stephen BMC Racing Team
4 Morabito Steve BMC Racing Team
5 Izaguirre Insausti Gorka Movistar Team
6 Cataldo Dario Team Sky
7 Izagirre Insausti Ion Movistar Team
8 Jungels Bob Trek factory racing
9 Riblon Christophe AG2R La Mondiale
10 Matthews Michael Orica GreenEDGE
11 Taciak Mateusz Ccc Polsat Polkowice
12 Deignan Philip Team Sky
13 Majka Rafal Tinkoff - Saxo
14 Ovechkin Artem Rusvelo
15 Intxausti Elorriaga Beñat Movistar Team
16 Arndt Nikias Team Giant-Shimano 44
17 Vorobyev Anton Team Katusha
18 De Gendt Thomas Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
19 Meyer Cameron Orica GreenEDGE
20 Kritskiy Timofey Rusvelo
21 Amador Bakkazakova Andrey Movistar Team
22 Ludvigsson Tobias Team Giant-Shimano
23 Le Bon Johan FDJ.fr
24 Chernetski Sergei Team Katusha
25 Hansen Lasse Norman Garmin Sharp
26 Nerz Dominik BMC Racing Team
73 Martens Paul Belkin-Pro Cycling Team
119 Fröhlinger Johannes Team Giant-Shimano


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.036 Sekunden  (radnet)