Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 900 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Sibiu Cycling Tour (ROM)
17.07.2014 bis 20.07.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
2. Etappe, Sibiu - Paltinis

Zeit des Siegers: 04:20:19

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Samoilau Branislau CCC Polsat Polkowice
2 Roglic Primoz Adria Mobil
3 Rebellin Davide CCC Polsat Polkowice
4 Rogina Radoslav Adria Mobil
5 Ockeloen Jasper Parkhotel Valkenburg Continental Team
6 Parrinello Antonio Androni Giocattoli
7 Zilioli Gianfranco Androni Giocattoli
8 Kusztor Péter Utensilnord Ora24.Eu
9 Olsson Michael Ringeriks - Kraft
10 Wilmann Frederik Ringeriks - Kraft
11 Busato Matteo MG Kvis - Trevigiani
12 Garby Marc Christina Watches Powered by Dana
13 Lopez Vladimir
14 Novak Domen Adria Mobil
15 Taliani Alessio
16 Mugerli Matej Adria Mobil
17 Lampa Corrado
18 Nechita Andrei
19 Bihel César Team Differdange Losch
20 Lukkedal Oivind Ringeriks - Kraft
23 Deckert Sebastian LKT Team Brandenburg 3
43 Koch Jonas LKT Team Brandenburg
45 Schumacher Stefan Christina Watches Powered by Dana
67 Knaup Tobias LKT Team Brandenburg
85 Schulze Julian LKT Team Brandenburg
89 Forke Sebastian Christina Watches Powered by Dana
93 Soballa Carl LKT Team Brandenburg
99 Schäfer Stefan LKT Team Brandenburg
117 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.037 Sekunden  (radnet)