Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 640 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Sibiu Cycling Tour (ROM)
17.07.2014 bis 20.07.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 12:58:26


 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Rogina, Radoslav Adria Mobil 12:58:26
2 Rebellin, Davide CCC Polsat Polkowice
3 Roglic, Primoz Adria Mobil
4 Samoilau, Branislau CCC Polsat Polkowice
5 Busato, Matteo MG Kvis - Trevigiani
6 Zilioli, Gianfranco Androni Giocattoli
7 Taliani, Alessio
8 Olsson, Michael Ringeriks - Kraft
9 Ockeloen, Jasper Parkhotel Valkenburg Continental Team
10 Garby, Marc Christina Watches Powered by Dana
11 Wilmann, Frederik Ringeriks - Kraft
12 Parrinello, Antonio Androni Giocattoli
13 Lampa, Corrado
14 Mugerli, Matej Adria Mobil
15 Bihel, César Team Differdange Losch
16 Berdos, Oleg Utensilnord Named
17 Novak, Domen Adria Mobil
18 Lopez, Vladimir
19 Pardini, Olivier Verandas Willems
20 Lukkedal, Oivind Ringeriks - Kraft
23 Deckert, Sebastian LKT Team Brandenburg 16
37 Schumacher, Stefan Christina Watches Powered by Dana
51 Koch, Jonas LKT Team Brandenburg
53 Schäfer, Stefan LKT Team Brandenburg
59 Knaup, Tobias LKT Team Brandenburg
82 Schulze, Julian LKT Team Brandenburg
90 Soballa, Carl LKT Team Brandenburg
105 Forke, Sebastian Christina Watches Powered by Dana
108 Schiewer, Franz LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.037 Sekunden  (radnet)