Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 241 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Sibiu Cycling Tour (ROM)
17.07.2014 bis 20.07.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe - 2. Halbetappe, Sibiu - Sibiu

Zeit des Siegers: 04:01:58

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Zanotti Marco Parkhotel Valkenburg Continental Cycling Team
2 Delle Stelle Christian Team Idea
3 Parrinello Antonio Androni Giocattoli
4 Paterski Maciej Cannondale Pro Cycling Team
5 Pardini Olivier Verandas Willems
6 Rogina Radoslav Adria Mobil
7 Bajc Andi Manisaspor Cycling Team
8 Nechita Andrei
9 Testi Nicola Androni Giocattoli
10 Schäfer Stefan LKT Team Brandenburg 16
11 Bouglas Georgios SP Tableware
12 Dakteris Janis Team Differdange Losch
13 Bouglas Apostolos SP Tableware
14 Prevar Oleksandr Kolss Cycling Team
15 Sheydyk Oleksandr ISD Continental Team
16 Berdos Oleg Utensilnord Named
17 Richeze Adrian
18 Olsson Michael Ringeriks - Kraft
19 Bihel César Team Differdange Losch
20 Tanner Jake
23 Deckert Sebastian LKT Team Brandenburg 3
48 Schumacher Stefan Christina Watches Powered by Dana
57 Schulze Julian LKT Team Brandenburg
66 Soballa Carl LKT Team Brandenburg
82 Knaup Tobias LKT Team Brandenburg
100 Mugerli Matej Adria Mobil
112 Koch Jonas LKT Team Brandenburg
113 Forke Sebastian Christina Watches Powered by Dana


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.073 Sekunden  (radnet)