Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 902 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 17. Radkriterium etropolis Motorsport Arena Oschersleben  am 12.09.2014 Sachsen-Anhalt
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 15 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 10 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 8 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Kriterium Länge: 40 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.30 Klassen: Männer A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium Länge: 75 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3.1, Kategorie: 6.18, Klasse(n): Schüler U11
Typ: Rundstreckenrennen

Länge: 8 km
Zeit des Siegers: 00:13:28

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Arendt Franzi Tuspo Weende
2 Rosien Cem Tuspo Weende
3 Fahrendorff Linus Tuspo Weende
4 Seiffert Florian SV Seegrehna 1993
5 Pawlov Panagiotis RSV Osterweddingen
6 Pommerenke Luzie RSV Osterweddingen
7 Tschepe Miriam RSV Osterweddingen
8 Müller Jannes RSV Osterweddingen
9 Banke Lennert RSV Osterweddingen
10 Axmann Emma RSV Osterweddingen
11 Gerber Jonas Magdeburger SV 90
12 Gohlke Jamie Magdeburger SV 90
13 Ewald Erik Magdeburger SV 90
14 Mühlbach Laura SV Seegrehna 93
15 Tempel Sven SV Seegrehna 1993
16 Wieland Simon RSV Osterweddingen
17 Meinecke Lisa RSV Osterweddingen
18 Ristok Luzie Johanna SV Seegrehna 1993
19 Steckel Maurice RSV Osterweddingen
20 Mühlbach Stella SV Seegrehna 93
21 Pawlowa Sofia RSV Osterweddingen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.031 Sekunden  (radnet)