Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 462 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Presidential Cycling Tour of Turkey (TUR)
27.04.2014 bis 04.05.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
6. Etappe , Bodrum - Selçuk

Zeit des Siegers: 04:11:46

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Yates Adam Orica GreenEDGE
2 Formolo Davide Cannondale Pro Cycling Team
3 Rebellin Davide Ccc Polsat Polkowice
4 Taaramäe Rein Cofidis, Solutions Credits
5 Durasek Kristijan Lampre - Merida
6 Cobo Acebo Juan Jose Movistar Team
7 Hardy Romain Cofidis, Solutions Credits
8 Sanchez Gil Luis Leon Caja Rural - Seguros RGA
9 Hansen Adam Lotto Belisol
10 Megias Leal Javier Team Novo Nordisk
11 Barbin Enrico Bardiani CSF
12 Conti Valerio Lampre - Merida
13 Marczynski Tomasz Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
14 Seeldraeyers Kevin Astana Pro Team
15 Demaar Marc Unitedhealthcare Professional Cycling Team
16 Bilbao Peio Caja Rural - Seguros RGA
17 Dyachenko Alexsandr Astana Pro Team
18 Norris Lachlan Drapac Professional Cycling
19 Parra Bustamente Heiner Rodrigo Caja Rural - Seguros RGA
20 Backaert Frederik
21 Kudus Ghebremedhin Merhawi
22 Rybakov Alexander Team Katusha
23 Ferrari Barcelo Fabricio Caja Rural - Seguros RGA
24 Kal Mirac Torku Sekerspor
25 Van Niekerk Dennis MTN - Qhubeka
27 Gerdemann Linus MTN - Qhubeka
68 Förster Robert Unitedhealthcare Professional Cycling Team
74 Greipel André Lotto Belisol
87 Wagner Robert Thomas Belkin-Pro Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.014 Sekunden  (radnet)