Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 521 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Voss&Co Cup am 04.05.2014 Brandenburg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 10
 Rennen 1.2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium Länge: 10
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 21
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium Länge: 21
 Rennen 3.2 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 21
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 26
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 39
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Kriterium Länge: 26
 Rennen 6.2 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Kriterium Länge: 26
 Rennen 6.3 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kriterium Länge: 26

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4.1, Kategorie: 7.14, Klasse(n): Schüler U15
Typ: Kriterium

Länge: 26 km
Zeit des Siegers: 00:41:50

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Richter Elias Marzahner RC '94
2 Vater Erik RSC Cottbus
3 Timmermann Franz RK Endspurt 09 Cottbus
4 Riemer Tobias Marzahner RC '94
5 Wilksch Hannes 1. RSC Strausberg
6 Onnecken Jonas PSV 1893 Forst/L.
7 Bohla Roger-Rüdiger RK Endspurt 09 Cottbus
8 Tessmer Nikolas RK Endspurt 09 Cottbus
9 Meyer Maximilian BRC Zugvogel Berlin 1901
10 Thiede Mike Frankfurter RC 90
11 Poschadel Ben 1. RSC Strausberg
12 Lenné Arthur RSC Cottbus
13 Fischer Louis RK Endspurt 09 Cottbus
14 Rieper Lars Frankfurter RC 90
15 von Maydell Devin RC Kleinmachnow
16 De Zordo Gino RSC Cottbus
17 Kursawe Marc Frankfurter RC 90
18 Winter Patrick Frankfurter RC 90
19 Groß Till RK Endspurt 09 Cottbus
20 Zetzsche Theo 1. RSC Strausberg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.070 Sekunden  (radnet)