Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 312 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Voss&Co Cup am 04.05.2014 Brandenburg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 10
 Rennen 1.2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium Länge: 10
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 21
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium Länge: 21
 Rennen 3.2 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 21
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 26
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 39
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Kriterium Länge: 26
 Rennen 6.2 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Kriterium Länge: 26
 Rennen 6.3 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kriterium Länge: 26

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3.1, Kategorie: 7.15, Klasse(n): Schülerinnen U15
Typ: Kriterium

Länge: 21 km
Zeit des Siegers: 00:29:09

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Pohle Leonie RK Endspurt 09 Cottbus
2 Schmidt Antonia RC Kleinmachnow
3 Seefeldt Leonie BRC Zugvogel Berlin 1901
4 Zinke Sophie 1. RSC Strausberg
5 Meißner Lillian RSC Cottbus
6 Witkowski Sharleen RSC Cottbus
7 Krahl Judith RSV Finsterwalde
8 Grenz Victoria Frankfurter RC 90
9 Pakalski Vanessa BSG Pneumant Fürstenwalde
10 Hainzl Carina SC Berlin
11 Schulz Lisa-Marie 1. RSC Strausberg
12 Lehmann Miriam Frankfurter RC 90
13 Braunert Jessica Frankfurter RC 90
14 Zylka Pia RSC Cottbus
15 Hoppe Sarah RSC Cottbus
16 Merten Miriell BSG Pneumant Fürstenwalde


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.046 Sekunden  (radnet)