Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 654 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Japan (JPN)
19.05.2013 bis 26.05.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
6. Etappe, Tokyo

Zeit des Siegers: 02:34:31

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Nishitani Taiji Aisan Racing Team
2 Richeze Maximiliano Ariel Lampre - Merida
3 Yoshida Hayato Shimano Racing Team
4 Othman Muhamad Adiq Husainie Champion System Pro Cycling Team
5 Doi Yukihiro Team Ukyo
6 Campagnaro Simone Team Nippo - De Rosa
7 Shimizu Miyataka Bridgestone Anchor
8 Wiesiak Mariusz Matrix Powertag
9 Vigano Davide Lampre - Merida
10 De Negri Pier Paolo Vini Fantini - Selle Italia
11 Pozzo Mattia Vini Fantini - Selle Italia
12 Okubo Jin Team Ukyo
13 Walker William Drapac Cycling
14 Sai-udomsil Phuchong Geumsan Ginseng Asia
15 Terasaki Takero JPN
16 Ojavee Mart Champion System Pro Cycling Team
17 Low Ji Wen Ocbc Singapore Continental Cycling Team
18 Earle Nathan Huon Salmon - Genesys Wealth Advisers
19 Iino Tomoyuki Utsunomiya Blitzen
20 Park Sung Baek KSPO


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.060 Sekunden  (radnet)