Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 596 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Japan (JPN)
19.05.2013 bis 26.05.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
4. Etappe, Mt. Fuji (ITT)

Zeit des Siegers: 00:39:47

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Dyball Benjamin Huon Salmon - Genesys Wealth Advisers
2 Baliani Fortunato Team Nippo - De Rosa
3 Monier Damien Bridgestone Anchor
4 Arredondo Moreno Julian David Team Nippo - De Rosa
5 Earle Nathan Huon Salmon - Genesys Wealth Advisers
6 Campagnaro Simone Team Nippo - De Rosa
7 Lebas Thomas Bridgestone Anchor
8 Iino Tomoyuki Utsunomiya Blitzen
9 Crawford Jai Huon Salmon - Genesys Wealth Advisers
10 Favilli Elia Lampre - Merida
11 Nishizono Ryota Champion System Pro Cycling Team
12 Doi Yukihiro Team Ukyo
13 Monguzzi Cristiano Vini Fantini - Selle Italia
14 Lapthorne Darren Drapac Cycling
15 Itami Kenji Bridgestone Anchor
16 Hucker Robbie Drapac Cycling
17 Kano Tomoya Team Ukyo
18 Nishimura Hiroki JPN
19 Hiratsuka Yoshimitsu Aisan Racing Team
20 Goesinnen Floris Drapac Cycling


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.057 Sekunden  (radnet)