Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 447 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Japan (JPN)
19.05.2013 bis 26.05.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
1. Etappe, Sakai (ITT)

Zeit des Siegers: 00:03:26

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Nishitani Taiji Aisan Racing Team
2 Seo Joon Yong KSPO
3 Mori Kazuhiro Aisan Racing Team
4 Nonaka Ryoma Shimano Racing Team
5 Uchima Kohei Team Nippo - De Rosa
6 Wiesiak Mariusz Matrix Powertag
7 Palini Andrea Lampre - Merida
8 Ojavee Mart Champion System Pro Cycling Team
9 Richeze Maximiliano Ariel Lampre - Merida
10 Campagnaro Simone Team Nippo - De Rosa
11 Favilli Elia Lampre - Merida
12 Lapthorne Darren Drapac Cycling
13 Nishizono Ryota Champion System Pro Cycling Team
14 Pozzo Mattia Vini Fantini - Selle Italia
15 Vigano Davide Lampre - Merida
16 Hucker Robbie Drapac Cycling
17 Palmer Thomas Drapac Cycling
18 Nakane Hideto Team Nippo - De Rosa
19 Giacoppo Anthony Huon Salmon - Genesys Wealth Advisers
20 Kuboki Kazushige Matrix Powertag


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.046 Sekunden  (radnet)