Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 416 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Baltyk Karkonosze Tour (POL)
20.05.2013 bis 25.05.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: NE Klassen: Nationales Event Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: NE Klassen: Nationales Event Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: NE Klassen: Nationales Event Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: NE Klassen: Nationales Event Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: NE Klassen: Nationales Event Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: NE Klassen: Nationales Event Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: NE Klassen: Nationales Event Typ: Zeitfahren
 Rennen 8 Kategorie: NE Klassen: Nationales Event Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7, Kategorie: NE, Klasse(n): Nationales Event
Typ: Zeitfahren

7. Etappe, Kowary-Przel. Okraj

Zeit des Siegers: 00:24:24

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Taciak Mateusz Ccc Polsat Polkowice
2 Cieslik Pawel Bank BGZ
3 Michaylov Nikolay POL
4 Stachowiak Adam Bank BGZ
5 Owsian Lukasz Ccc Polsat Polkowice
6 Gradek Kamil BDC Marcpol
7 Rutkiewicz Marek Ccc Polsat Polkowice
8 Marycz Jaroslaw Ccc Polsat Polkowice
9 Kurek Adrian Ccc Polsat Polkowice
10 Bodnar Lukasz Bank BGZ
11 Radosz Robert BDC Marcpol
12 Gil Mariusz POL
13 Charucki Pawel Ccc Polsat Polkowice
14 Gawronski Piotr Ccc Polsat Polkowice
15 Bernas Pawel BDC Marcpol
31 Dombrowski Frederik RSV Dortmund-Nord 1979 Matrix-Racing-Team - RG
36 Kendler Benedikt Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer
58 Niesing Timo RSV Dortmund-Nord 1979 Matrix-Racing-Team - RG
59 Kremer Frederik RSC 79 Werne Matrix-Racing-Team - RG
61 Catania Claudio RSV Dortmund-Nord 1979 Matrix-Racing-Team - RG


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.055 Sekunden  (radnet)