Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 536 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Baltyk Karkonosze Tour (POL)
20.05.2013 bis 25.05.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: NE Klassen: Nationales Event Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: NE Klassen: Nationales Event Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: NE Klassen: Nationales Event Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: NE Klassen: Nationales Event Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: NE Klassen: Nationales Event Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: NE Klassen: Nationales Event Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: NE Klassen: Nationales Event Typ: Zeitfahren
 Rennen 8 Kategorie: NE Klassen: Nationales Event Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: NE, Klasse(n): Nationales Event
Typ: Straßenrennen

4. Etappe, Nowogard-Nowogard

Zeit des Siegers: 02:11:51

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Stepniak Grzegorz CCC Polsat Polkowice
2 Matysiak Bartlomiej CCC Polsat Polkowice
3 Janiaczyk Blazej Bank BGZ
4 Stachowiak Adam Bank BGZ
5 Smolen Tomas Bank BGZ
6 Gawronski Piotr CCC Polsat Polkowice
7 Nowak Mateusz CCC Polsat Polkowice
8 Detko Artur
9 Owsian Lukasz CCC Polsat Polkowice
10 Bodnar Lukasz Bank BGZ
11 Kurek Adrian CCC Polsat Polkowice
12 Gradek Kamil BDC Marcpol
13 Radosz Robert BDC Marcpol
14 Wadecki Adam
15 Marycz Jaroslaw CCC Polsat Polkowice
35 Catania Claudio RSV Dortmund-Nord 1979 Matrix-Racing-Team - RG
43 Kendler Benedikt Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer
46 Schubert Patrick Team Isaac Torgau
50 Volmerg Jonas RSV Dortmund-Nord 1979 Matrix-Racing-Team - RG
57 Freiesleben Ronny Team Isaac Torgau
63 Kremer Frederik RSC 79 Werne Matrix-Racing-Team - RG
65 Schindler Robin SC DHfK Leipzig BL-Team LAV Markranstädt/LV Sachsen
68 Brückner Matti SC DHfK Leipzig BL-Team LAV Markranstädt/LV Sachsen
73 Dombrowski Frederik RSV Dortmund-Nord 1979 Matrix-Racing-Team - RG
76 Reuter Eric Team Isaac Torgau BL-Team LAV Markranstädt/LV Sachsen
82 Bauer Martin RSV 54 Venusberg BL-Team LAV Markranstädt/LV Sachsen
85 Niesing Timo RSV Dortmund-Nord 1979 Matrix-Racing-Team - RG
88 Dörrer Tobias Team Isaac Torgau
89 Wolf Alessio Team Isaac Torgau BL-Team LAV Markranstädt/LV Sachsen
90 Erb Daniel RSV Kurpfalz Schwetzingen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.073 Sekunden  (radnet)