Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 578 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Baltyk Karkonosze Tour (POL)
20.05.2013 bis 25.05.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: NE Klassen: Nationales Event Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: NE Klassen: Nationales Event Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: NE Klassen: Nationales Event Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: NE Klassen: Nationales Event Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: NE Klassen: Nationales Event Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: NE Klassen: Nationales Event Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: NE Klassen: Nationales Event Typ: Zeitfahren
 Rennen 8 Kategorie: NE Klassen: Nationales Event Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: NE, Klasse(n): Nationales Event
Typ: Zeitfahren

3. Etappe, Nowogard

Zeit des Siegers: 00:32:16

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gradek Kamil BDC Marcpol
2 Taciak Mateusz Ccc Polsat Polkowice
3 Michaylov Nikolay BUL
4 Kurek Adrian Ccc Polsat Polkowice
5 Bodnar Lukasz Bank BGZ
6 Marycz Jaroslaw Ccc Polsat Polkowice
7 Radosz Robert BDC Marcpol
8 Stachowiak Adam Bank BGZ
9 Sapa Marcin BDC Marcpol
10 Bernas Pawel BDC Marcpol
11 Rutkiewicz Marek Ccc Polsat Polkowice
12 Owsian Lukasz Ccc Polsat Polkowice
13 Gawronski Piotr Ccc Polsat Polkowice
14 Kiendys Tomasz Ccc Polsat Polkowice
15 Witecki Mariusz Bank BGZ
34 Freiesleben Ronny Team Isaac Torgau
40 Dombrowski Frederik RSV Dortmund-Nord 1979 Matrix-Racing-Team - RG
41 Niesing Timo RSV Dortmund-Nord 1979 Matrix-Racing-Team - RG
47 Schubert Patrick Team Isaac Torgau
59 Kendler Benedikt Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer
72 Catania Claudio RSV Dortmund-Nord 1979 Matrix-Racing-Team - RG
76 Dörrer Tobias Team Isaac Torgau
79 Volmerg Jonas RSV Dortmund-Nord 1979 Matrix-Racing-Team - RG
80 Kremer Frederik RSC 79 Werne Matrix-Racing-Team - RG
81 Erb Daniel RSV Kurpfalz Schwetzingen
82 Reuter Eric Team Isaac Torgau BL-Team LAV Markranstädt/LV Sachsen
86 Brückner Matti SC DHfK Leipzig BL-Team LAV Markranstädt/LV Sachsen
87 Wolf Alessio Team Isaac Torgau BL-Team LAV Markranstädt/LV Sachsen
88 Schindler Robin SC DHfK Leipzig BL-Team LAV Markranstädt/LV Sachsen
89 Bauer Martin RSV 54 Venusberg BL-Team LAV Markranstädt/LV Sachsen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.073 Sekunden  (radnet)