Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 695 Gäste und 18 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Pologne (POL)
27.07.2013 bis 03.08.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: PT MP, Klasse(n): ProTour Männer Elite
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-04
1. Etappe, Rovereto - Madonna di Campiglio

Zeit des Siegers: 04:59:32

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Ulissi Diego Lampre - Merida
2 Atapuma Hurtado Darwin Colombia - Coldeportes
3 Majka Rafal Tinkoff - Saxo
4 Capecchi Eros Movistar Team
5 Basso Ivan Cannondale Pro Cycling Team
6 Pozzovivo Domenico AG2R La Mondiale
7 Izagirre Insausti Ion Euskaltel - Euskadi
8 Howes Alex Garmin Sharp
9 Hermans Ben Radioshack Leopard
10 Weening Pieter Orica GreenEDGE
11 Kiserlovski Robert Radioshack Leopard
12 Moreno Bazan Javier Movistar Team
13 Sörensen Chris Anker Tinkoff - Saxo
14 Henao Montoya Sergio Luis Team Sky
15 Rebellin Davide CCC Polsat Polkowice
16 Valls Ferri Rafael Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
17 Kangert Tanel Astana Pro Team
18 Elissonde Kenny FDJ
19 Nerz Dominik BMC Racing Team 41
20 Konig Leopold Team NetApp - Endura
21 Santaromita Ivan BMC Racing Team
22 Chernetckii Sergei
23 Barguil Warren Team Argos-Shimano
24 Sanchez Luis Leon Rabobank Cycling Team
25 Kruijswijk Steven Blanco Pro Cycling Team
44 Voß Paul Team NetApp - Endura
83 Schillinger Andreas Team NetApp - Endura
112 Wagner Robert Thomas Blanco Pro Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.081 Sekunden  (radnet)