Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 638 Gäste und 16 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Pologne (POL)
27.07.2013 bis 03.08.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: PT MP, Klasse(n): ProTour Männer Elite
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-04
2. Etappe, Marilleva Val di Sole - Passo Pordoi Val di Fassa

Zeit des Siegers: 06:03:40

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Riblon Christophe AG2R La Mondiale
2 Rohregger Thomas Radioshack Leopard
3 Preidler Georg Team Argos-Shimano
4 Henao Montoya Sergio Luis Team Sky
5 Majka Rafal Tinkoff - Saxo
6 Weening Pieter Orica GreenEDGE
7 Sörensen Chris Anker Tinkoff - Saxo
8 Izagirre Insausti Ion Euskaltel - Euskadi
9 Pozzovivo Domenico AG2R La Mondiale
10 Capecchi Eros Movistar Team
11 Santaromita Ivan BMC Racing Team
12 Kiserlovski Robert Radioshack Leopard
13 Basso Ivan Cannondale Pro Cycling Team
14 Kangert Tanel Astana Pro Team
15 Kruijswijk Steven Blanco Pro Cycling Team
16 Howes Alex Garmin Sharp
17 Elissonde Kenny FDJ
18 Hermans Ben Radioshack Leopard
19 Barguil Warren Team Argos-Shimano
20 Sarmiento Tunarrosa Cayetano José Cannondale Pro Cycling Team
21 Peterson Thomas Team Argos-Shimano
22 Nerz Dominik BMC Racing Team 38
23 Moreno Bazan Javier Movistar Team
24 Cieslik Pawel Bank BGZ
25 Gusev Vladimir Katusha
33 Voß Paul Team NetApp - Endura
71 Wagner Robert Thomas Blanco Pro Cycling Team
95 Schillinger Andreas Team NetApp - Endura


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.061 Sekunden  (radnet)