Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 610 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 57. Großes Rollbergrennen am 04.08.2013 Berlin
Straße

 Rennen 2 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 6.16, Klasse(n): Schüler U13
Typ: Rundstreckenrennen

Rundenanzahl: 5
Zeit des Siegers: 00:17:25

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Winzer Justin RC Charlottenburg
2 Müller Julius Luis RSV Osterweddingen
3 Behnke Florian Marzahner RC '94
4 Groß Franz SC DHfK Leipzig
5 Dietze Patrick RSV Erkner-Grünheide
6 Pado Ali Spandauer RV 1891
7 Heinzelmann Fabian RSV Osterweddingen
8 Zöttler Hanna RSG Muldental Grimma
9 Axmann Oskar RSV Osterweddingen
10 Seefeldt Leonie BSV AdW Berlin
11 Kärsten Moritz RSV Osterweddingen
12 Zdun Anna-Helene RSV Osterweddingen
13 Bondzau Florian SC Berlin
14 Behnke Philipp Marzahner RC '94
15 Voigt Raul-Odin Marzahner RC '94
16 Pröhl Tim SC Berlin
17 Zdun Peter-William RSV Osterweddingen
18 Zöttler Helene RSG Muldental Grimma
19 Stark Torben-Rene RSV Osterweddingen
20 Hainzl Sandra SC Berlin
21 Grimm Dominik Schweriner Sport Club
22 Meinke Danny Marzahner RC '94
23 Lotter Laura SC Berlin
24 Fröschl Laura, Marie SC Berlin
25 Blumenthal Cathy SC Berlin
26 Hildebrandt Finn RSV Erkner-Grünheide
27 Hilgner Tom RSV Peitz
28 Neujahr Steven RSV 94 Fürstenberg/Havel
29 Kowalke Rebecca SC Berlin


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.047 Sekunden  (radnet)