Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 501 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a Burgos (ESP)
01.08.2012 bis 05.08.2012

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Mannschaftszeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
3. Etappe, Santo Domingo De Silos - Lerma

Zeit des Siegers: 03:52:35

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Breschel Matti Rabobank Cycling Team
2 Bouhanni Nacer Fdj-Big Mat
3 Swift Ben Team Sky
4 Davis Allan Greenedge Cycling Team
5 Ratto Daniele Liquigas-Cannondale
6 Aberasturi Izaga Jon Orbea Continental
7 Doi Yukihiro Argos - Shimano
8 Galland Jérémie Saur - Sojasun
9 Visconti Giovanni Movistar Team
10 Garzelli Stefano Acqua & Sapone
11 Moreno Allue Francisco Javier Androni Giocattoli
12 Waeytens Zico TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
13 Taborre Fabio Acqua & Sapone
14 Barbero Carlos
15 Serry Pieter TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
16 Lobato Del Valle Juan Jose Andalucia
17 Forero Carreno Juan Pablo Colombia - Coldeportes
18 Lietaer Eliot TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
19 Anton Manuel Burgos Bh - Castilla Y Leon
20 Damuseau Thomas Argos - Shimano
24 Fröhlinger Johannes Argos - Shimano 5
70 Niermann Grischa Jan Rabobank
121 Martens Paul Rabobank Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.061 Sekunden  (radnet)