Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 791 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Taihu (CHN)
01.11.2011 bis 05.11.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
4. Etappe

Zeit des Siegers: 02:12:13

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kankovsky Alois ASC Dukla Praha
2 Shpilevskiy Boris (Rus) Tabriz Petrochemical Team
3 Hanson Ken Jelly Belly P/B Kenda
4 Kemps Aaron
5 Körber Sebastian Team Nutrixxion Sparkasse 20
6 Janorschke Grischa Team Nutrixxion Sparkasse 18
7 Belka Mathias TT Raiko Argon 18 16
8 Erler Tobias Tabriz Petrochemical Team 14
9 Ojavee Mart Champion System
10 Sydlik Benjamin Team Nutrixxion Sparkasse 12
11 Huff Charles Bradley Jelly Belly P/B Kenda
12 Ji Xitao (Chn) People's Republic of China
13 Kadlec Milan ASC Dukla Praha
14 Kadúch Jan ASC Dukla Praha
15 Chen Zhi An (Chn) China 361° Cycling Team
16 Hasibeder Thomas Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer
17 Ma Haijun
18 Metlushenko Yuri
19 Wang Meiyin (Chn) Hengxiang Cycling Team
20 Hacecky Vojtech ASC Dukla Praha
22 Burkhardt Holger Champion System
26 van Puyvelde Jan TT Raiko Argon 18
55 Müller Dirk Team Nutrixxion Sparkasse
63 Klöpping Marten TT Raiko Argon 18
74 Bok Yannick TT Raiko Argon 18


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.067 Sekunden  (radnet)