Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 587 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Taihu (CHN)
01.11.2011 bis 05.11.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
3. Etappe

Zeit des Siegers: 03:02:37

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kemps Aaron
2 Huff Charles Bradley Jelly Belly P/B Kenda
3 Shpilevskiy Boris (Rus) Tabriz Petrochemical Team
4 Kankovsky Alois ASC Dukla Praha
5 Janorschke Grischa Team Nutrixxion Sparkasse 20
6 Belka Mathias TT Raiko Argon 18 18
7 Kadúch Jan ASC Dukla Praha
8 Erler Tobias Tabriz Petrochemical Team 14
9 Tesler Artem UKR
10 Hanson Ken Jelly Belly P/B Kenda
11 Metlushenko Yuri
12 Ji Xitao (Chn) People's Republic of China
13 Zagorodniy Volodymyr UKR
14 Ojavee Mart Champion System
15 Hasibeder Thomas Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer
16 Sydlik Benjamin Team Nutrixxion Sparkasse 6
17 Hacecky Vojtech ASC Dukla Praha
18 Walker Johnnie
19 Körber Sebastian Team Nutrixxion Sparkasse 3
20 Kadlec Milan ASC Dukla Praha
25 van Puyvelde Jan TT Raiko Argon 18
42 Klöpping Marten TT Raiko Argon 18
49 Müller Dirk Team Nutrixxion Sparkasse
64 Burkhardt Holger Champion System
70 Bok Yannick TT Raiko Argon 18


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.075 Sekunden  (radnet)