Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 613 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Taihu (CHN)
01.11.2011 bis 05.11.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
2. Etappe

Zeit des Siegers: 02:14:02

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kankovsky Alois ASC Dukla Praha
2 Shpilevskiy Boris (Rus) Tabriz Petrochemical
3 Kemps Aaron
4 Huff Charles Bradley Jelly Belly P/B Kenda
5 Janorschke Grischa Team Nutrixxion Sparkasse 20
6 Belka Mathias TT Raiko Argon 18 18
7 Körber Sebastian Team Nutrixxion Sparkasse 16
8 Sydlik Benjamin Team Nutrixxion Sparkasse 14
9 Repacholi Douglas (Aus) China Jilun Cycling Team
10 Wang Meiyin (Chn) Hengxiang Cycling Team
11 Metlushenko Yuri
12 Burkhardt Holger Champion System 10
13 Ojavee Mart Champion System
14 van Puyvelde Jan TT Raiko Argon 18 8
15 Kadlec Milan ASC Dukla Praha
16 Ma Haijun
17 Chan Yat Wai (HKg) Hong Kong, China
18 Zhang Wenlong (Chn) People's Republic of China
19 Walker Johnnie
20 Brown David Charles TT Raiko Argon 18
22 Müller Dirk Team Nutrixxion Sparkasse
34 Bok Yannick TT Raiko Argon 18
61 Klöpping Marten TT Raiko Argon 18


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.039 Sekunden  (radnet)