Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 433 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 9. Scan Haus Cup Marlow - 2. Tag am 22.04.2012 Mecklenburg-Vorpommern
Straße

 Rennen 2 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 3.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 3.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Straßenrennen
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 6.2 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 8, Kategorie: 6.12, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MU17-05
Rundenanzahl: 12

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bednarczyk Pawel LKS "Baszta" Golczewo
2 Wypych Karol LKS "Baszta" Golczewo
3 Kolasinski Rafal LKS "Baszta" Golczewo
4 Leiß Gerrit Radsport Team Lübeck 9
5 Komisarek Remigiusz LUKS Panorama Nowogard
6 Klingberg Marvin Kieler RV 7
7 Banek Piotr LKS "Baszta" Golczewo
8 Niemann Lars Bad Doberaner SV 90 5
9 Anklam Dominique René HSG Uni Greifswald 4
10 Feth Felix Blau-Weiss Buchholz 3
11 iechanowicz Maciej LKS "Baszta" Golczewo
12 Zwalinski Kornel LUKS Panorama Nowogard
13 van Laaten Claas Harburger RG
14 Dos Santos Silva Luis Blau-Weiss Buchholz
15 Urbansky Marius Ruben Bad Doberaner SV 90


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.026 Sekunden  (radnet)