Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 443 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Sibiu Cycling Tour (ROM)
06.07.2011 bis 10.07.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
5. Etappe, Sibiu - Balea Lac

Zeit des Siegers: 02:39:55

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Zoidl Riccardo RC Arbö Gourmetfein Wels
2 Pakhtusov Anatoliy ISD - Lampre Continental
3 Koev Vladimir Konya Torku Seker Spor - Vivelo
4 Pichetta Ricardo (Ita) Centro Revisioni Cerone
5 Sheydyk Oleksandr ISD - Lampre Continental
6 Weber Sascha Continental Cycling Team Differdange 18
7 Marchetti Alessio (Ita) Centro Revisioni Cerone
8 Popkov Vitaliy ISD - Lampre Continental
9 Grygorenko Oleksandr Kolss Cycling Team
10 Khripta Andriy (Ukr) Kolss Cycling Team
11 Topchanyuk Artem ISD - Lampre Continental
12 Dron Boris Lotto - Bodysol Pole Continental Wallon
13 Cador Rida Ora Hotels Carrera
14 Poos Christian Team Differdange - Magic-Sportfood.De
15 Simon Péter Ora Hotels Carrera
16 Knudsen Morten Team Differdange - Magic-Sportfood.De
17 Hasanovic Esad Partizan Powermove
18 Gaoua Cédric Team Differdange - Magic-Sportfood.De
19 Springer Christoph SP Tableware 3
20 Vasyluk Andriy (Ukr) Kolss Cycling Team
26 Rammler Julian Velo Club Dolois
27 Altenkamp Lukas RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 RG Team ROADSIGN - RSC Komet Ludwigsburg
67 Tenbruck Florian RWV Wendelsheim Team ROADSIGN - RSC Komet Ludwigsburg
78 Machnitzky David RFV Die Löwen Weimar
94 Rödel Henner Genthiner RC 66 Team Ur-Krostitzer Univega


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.042 Sekunden  (radnet)