Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 834 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Sibiu Cycling Tour (ROM)
06.07.2011 bis 10.07.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
2. Etappe, Sibiu - Avrig

Zeit des Siegers: 04:41:23

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Vasyliev Maksym (Ukr) ISD - Lampre
2 Martynenko Oleksandr ISD - Lampre Continental
3 Kononenko Mykhaylo Kolss Cycling Team
4 Demoitie Antoine Lotto - Bodysol Pole Continental Wallon
5 Poos Christian Team Differdange - Magic-Sportfood.De
6 Karatzios Georgios (Gre) SP Table Ware
7 Richeze Roberto Antonio Ora Hotels Carrera
8 Tamouridis Ioannis (Gre) SP Table Ware
9 Heymans Cyrille Team Differdange - Magic-Sportfood.De
10 Weber Sascha Continental Cycling Team Differdange 12
11 Pichetta Ricardo (Ita) Centro Revisioni Cerone
12 Der Zolt
13 Ciocan Alexandru (Rom) Dinamo Bucuresti
14 Kaupas Vytautas Team Differdange - Magic-Sportfood.De
15 Grygorenko Oleksandr Kolss Cycling Team
16 Pakhtusov Anatoliy ISD - Lampre Continental
17 Sheydyk Oleksandr ISD - Lampre Continental
18 Gomeniuk Volodymyr Kolss Cycling Team
19 Popkov Vitaliy ISD - Lampre Continental
20 Koev Vladimir Konya Torku Seker Spor - Vivelo
27 Springer Christoph SP Tableware
31 Rammler Julian Velo Club Dolois
35 Altenkamp Lukas RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 RG Team ROADSIGN - RSC Komet Ludwigsburg
37 Machnitzky David RFV Die Löwen Weimar
67 Hanebeck Hans 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 Team Passione Bici - DeRosa
71 Tenbruck Florian RWV Wendelsheim Team ROADSIGN - RSC Komet Ludwigsburg
101 Rödel Henner Genthiner RC 66 Team Ur-Krostitzer Univega
110 Mair Philipp RSV Öschelbronn Team ROADSIGN - RSC Komet Ludwigsburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.073 Sekunden  (radnet)