Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 693 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Sibiu Cycling Tour (ROM)
06.07.2011 bis 10.07.2011

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
4. Etappe, Sibiu

Zeit des Siegers: 00:06:01

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Poos Christian Team Differdange - Magic-Sportfood.De
2 Tamouridis Ioannis (Gre) SP Table Ware
3 Tomasiak Konrad (Pol) TC Chrobry Felt Glogow
4 Vasyluk Andriy (Ukr) Kolss Cycling Team
5 Topchanyuk Artem ISD - Lampre Continental
6 Richeze Roberto Antonio Ora Hotels Carrera
7 Weber Sascha Continental Cycling Team Differdange 16
8 Rammler Julian Velo Club Dolois 14
9 Pakhtusov Anatoliy ISD - Lampre Continental
10 Khripta Andriy (Ukr) Kolss Cycling Team
11 Graf Andreas RC Arbö Gourmetfein Wels
12 Zoidl Riccardo RC Arbö Gourmetfein Wels
13 Cioban Sergiu Tusnad Cycling Team
14 Der Zolt
15 Thome Kévin Lotto - Bodysol Pole Continental Wallon
16 Lovassy Krisztián Ora Hotels Carrera
17 Popkov Vitaliy ISD - Lampre Continental
18 Dron Boris Lotto - Bodysol Pole Continental Wallon
19 Cador Rida Ora Hotels Carrera
20 Kaupas Gediminas Team Differdange - Magic-Sportfood.De
26 Altenkamp Lukas RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 RG Team ROADSIGN - RSC Komet Ludwigsburg
30 Springer Christoph SP Tableware
48 Tenbruck Florian RWV Wendelsheim Team ROADSIGN - RSC Komet Ludwigsburg
60 Rödel Henner Genthiner RC 66 Team Ur-Krostitzer Univega
97 Machnitzky David RFV Die Löwen Weimar
107 Hanebeck Hans 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 Team Passione Bici - DeRosa


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.073 Sekunden  (radnet)