Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 688 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Delta Tour Zeeland (NED)
11.06.2010 bis 13.06.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 09:10:21


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Farrar Tyler GARMIN - SLIPSTREAM
2 Van Emden Jos Rabobank
3 Brown Graeme Rabobank
4 Docker Mitchell Skil-Shimano
5 Bobridge Jack GARMIN - SLIPSTREAM
6 Mouris Jens VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
7 Ventoso Alberdi Francisco Jose Carmiooro Ngc
8 Tuft Svein GARMIN - SLIPSTREAM
9 Kruopis Aidis Palmans Cras
10 Caethoven Steven Landbouwkrediet
11 Belkov Maxim Isd - Neri
12 Fischer Murilo Antonio GARMIN - SLIPSTREAM
13 Wagner Robert Thomas Skil-Shimano 26
14 Flens Rick Rabobank
15 Posthuma Joost Rabobank
16 Oostlander Sander Van Vliet EBH Elshof
17 Stamsnijder Tom Rabobank
18 Boom Lars Rabobank
19 Cornu Dominique Skil-Shimano
20 Van Dijk Stefan Verandas Willems
21 Isaichev Vladimir Xacobeo Galicia
22 Oliveira Nelson
23 Cocquyt Nicky Qin Cycling Team
24 Schmitz Bram Van Vliet EBH Elshof
25 De Poortere Ingmar Qin Cycling Team
85 Baumann Eric Team NetApp
93 Schillinger Andreas Team NetApp


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.043 Sekunden  (radnet)