Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 502 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Delta Tour Zeeland (NED)
11.06.2010 bis 13.06.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
Prolog, Holly

Zeit des Siegers: 00:03:06

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Van Emden Jos Rabobank
2 Flens Rick Rabobank
3 Posthuma Joost Rabobank
4 Farrar Tyler GARMIN - SLIPSTREAM
5 Tuft Svein GARMIN - SLIPSTREAM
6 Stamsnijder Tom Rabobank
7 Boom Lars Rabobank
8 Wagner Robert Thomas Skil-Shimano 18
9 Brown Graeme Rabobank
10 Bobridge Jack GARMIN - SLIPSTREAM
11 Mouris Jens VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
12 Reus Kai Rabobank
13 Oostlander Sander Van Vliet EBH Elshof
14 Boucher David Landbouwkrediet
15 Cornu Dominique Skil-Shimano
16 Docker Mitchell Skil-Shimano
17 Ventoso Alberdi Francisco Jose Carmiooro Ngc
18 Fischer Murilo Antonio GARMIN - SLIPSTREAM
19 Pfingsten Christoph Van Vliet EBH Elshof 7
20 Van Dijk Stefan Verandas Willems
21 Cappelle Dieter Verandas Willems
22 Isaichev Vladimir Xacobeo Galicia
23 Cesar Veloso Gustavo Xacobeo Galicia
24 Oliveira Nelson
25 Schmitz Bram Van Vliet EBH Elshof
40 Schillinger Andreas Team NetApp
96 Baumann Eric Team NetApp


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.066 Sekunden  (radnet)