Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 430 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Delta Tour Zeeland (NED)
11.06.2010 bis 13.06.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
1. Etappe, Middelburg - Goes

Zeit des Siegers: 04:33:07

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Docker Mitchell Skil-Shimano
2 Farrar Tyler GARMIN - SLIPSTREAM
3 Brown Graeme Rabobank
4 Kruopis Aidis Palmans Cras
5 Ventoso Alberdi Francisco Jose Carmiooro Ngc
6 Bobridge Jack GARMIN - SLIPSTREAM
7 Mouris Jens VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
8 Caethoven Steven Landbouwkrediet
9 Van Emden Jos Rabobank
10 Belkov Maxim Isd - Neri
11 Tuft Svein GARMIN - SLIPSTREAM
12 Fischer Murilo Antonio GARMIN - SLIPSTREAM
13 Wagner Robert Thomas Skil-Shimano 13
14 Van Stayen Michael TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
15 Van Dijk Stefan Verandas Willems
16 Gardeyn Gorik VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
17 Flens Rick Rabobank
18 De Wilde Sjef Verandas Willems
19 Van Haaren Bart Van Vliet EBH Elshof
20 Stamsnijder Tom Rabobank
21 Curvers Roy Skil-Shimano
22 Boeckmans Kris TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
23 Vanlandschoot James Verandas Willems
24 Pacheco Torres Francisco Jose Xacobeo Galicia
25 Berden Ben Qin Cycling Team
72 Pfingsten Christoph Van Vliet EBH Elshof
92 Baumann Eric Team NetApp
103 Schillinger Andreas Team NetApp


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.055 Sekunden  (radnet)