Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 478 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Circuit de Lorraine Professionnel (FRA)
19.05.2010 bis 23.05.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe, Raon l'Etape - Saint-Avold

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Felline Fabio Footon-Servetto
2 Colli Daniele Ceramica Flaminia
3 Hutarovich Yauheni Française Des Jeux
4 Paolini Luca Acqua & Sapone
5 Gautier Cyril Bbox Bouygues Telecom
6 Docker Mitchell Skil-Shimano
7 Goddaert Kristof AG2R La Mondiale
8 Delpech Jean-Luc BRETAGNE - SCHULLER
9 Mondory Lloyd AG2R La Mondiale
10 Bichot Freddy Bbox Bouygues Telecom
11 Commeyne Davy Landbouwkrediet
12 Bar Jocelyn Roubaix Lille Metropole
13 Sprick Matthieu Bbox Bouygues Telecom
14 Haddou Nadir Big Mat - Auber 93
15 Rossi Enrico Ceramica Flaminia
16 Mangel Laurent Saur - Sojasun
17 Lodewyck Klaas TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
18 Bacquet Fabien Big Mat - Auber 93
19 Dion Renaud Roubaix Lille Metropole
20 Lagutin Sergey VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
21 Bouet Maxime AG2R La Mondiale
22 Poulhies Stéphane Saur - Sojasun
23 Chtioui Rafai Acqua & Sapone
24 Retschke Robert Continental Cycling Team Differdange 2
25 Smukulis Gatis AG2R La Mondiale
59 Geschke Simon Skil-Shimano
70 Dreßler-Lehnhof Frank Continental Cycling Team Differdange


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.035 Sekunden  (radnet)