Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 476 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Circuit de Lorraine Professionnel (FRA)
19.05.2010 bis 23.05.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
1. Etappe, Thionville - Jarny

Zeit des Siegers: 03:43:07

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Hutarovich Yauheni Française Des Jeux
2 Paolini Luca Acqua & Sapone
3 Cardoso Manuel Antonio Leal Footon-Servetto
4 Docker Mitchell Skil-Shimano
5 Mondory Lloyd AG2R La Mondiale
6 Poulhies Stéphane Saur - Sojasun
7 Lagutin Sergey VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
8 Vachon Florian BRETAGNE - SCHULLER
9 Lemair Alexandre Roubaix Lille Metropole
10 Girardi Edoardo Ceramica Flaminia
11 Felline Fabio Footon-Servetto
12 Rossi Enrico Ceramica Flaminia
13 Galland Jérémie Saur - Sojasun
14 Carrara Matteo VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
15 Honig Reinier Acqua & Sapone
16 Roux Anthony Française Des Jeux
17 Vichot Arthur Française Des Jeux
18 Dockx Bart Landbouwkrediet
19 Bacquet Fabien Big Mat - Auber 93
20 Haddou Nadir Big Mat - Auber 93
21 Delfosse Sébastien Landbouwkrediet
22 Poels Wouter VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
23 Adams Joeri Continental-Team Rabobank
24 Lodewyck Klaas TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
25 Retschke Robert Continental Cycling Team Differdange 1
52 Dreßler-Lehnhof Frank Continental Cycling Team Differdange
89 Geschke Simon Skil-Shimano


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.068 Sekunden  (radnet)