Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 578 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis KBC-Driedaagse De Panne-Koksijde (BEL)
30.03.2010 bis 01.04.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
3. Etappe - 1. Halbetappe, De Panne - De Panne

Zeit des Siegers: 02:31:30

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Farrar Tyler GARMIN - SLIPSTREAM
2 Wagner Robert Thomas Skil-Shimano 50
3 Van Hummel Kenny Robert Skil-Shimano
4 Mcewen Robbie Katusha Team
5 De Wilde Sjef Verandas Willems
6 Paolini Luca Acqua & Sapone
7 Weylandt Wouter Quick Step
8 Van Dijk Stefan Verandas Willems
9 Bozic Borut VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
10 Belletti Manuel Colnago - Csf Inox
11 Van Stayen Michael TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
12 Planckaert Baptiste Landbouwkrediet
13 Aramendia Lorente Javier Euskaltel - Euskadi
14 Haddou Saïd Bbox Bouygues Telecom
15 De Haes Kenny Omega Pharma-Lotto
16 Dall'Antonia Tiziano Liquigas-Doimo
17 Vanlandschoot James Verandas Willems
18 Boucher David Landbouwkrediet
19 Kristoff Alexander BMC Racing Team - KPT
20 Traksel Bobbie VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
21 Ventoso Alberdi Francisco Jose Carmiooro Ngc
22 Hondo Danilo Lampre-Farnese Vini 7
23 Peruffo Enrico Carmiooro Ngc
24 Ista Kevin COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE
25 Blyth Adam Omega Pharma-Lotto
55 Lang Sebastian Omega Pharma-Lotto
75 Grabsch Bert Team HTC - Columbia
118 Weissinger René Vorarlberg - Corratec


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.068 Sekunden  (radnet)