Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 630 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis KBC-Driedaagse De Panne-Koksijde (BEL)
30.03.2010 bis 01.04.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
2. Etappe, Zottegem - Sint Idesbald

Zeit des Siegers: 04:55:07

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Turgot Sébastien Bbox Bouygues Telecom
2 Gilbert Philippe Omega Pharma-Lotto
3 Grivko Andrey Astana
4 Mouris Jens VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
5 Traksel Bobbie VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
6 Paolini Luca Acqua & Sapone
7 Trussov Nikolai Katusha Team
8 Roulston Hayden Team HTC - Columbia
9 Lorenzetto Mirco Lampre-Farnese Vini
10 Vanlandschoot James Verandas Willems
11 Quinziato Manuel Liquigas-Doimo
12 Amorison Frédéric Landbouwkrediet
13 Millar David GARMIN - SLIPSTREAM
14 Vandenbergh Stijn Katusha Team
15 Van Dijk Stefan Verandas Willems
16 Peruffo Enrico Carmiooro Ngc
17 Vissers Job Skil-Shimano
18 Farrar Tyler GARMIN - SLIPSTREAM
19 Pate Danny GARMIN - SLIPSTREAM
20 Westra Lieuwe VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
21 Lodewyck Klaas TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
22 Rooijakkers Piet Skil-Shimano
23 Coenen Johan TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
24 Mcewen Robbie Katusha Team
25 Chainel Steve Bbox Bouygues Telecom
36 Hondo Danilo Lampre-Farnese Vini
59 Wagner Robert Thomas Skil-Shimano
72 Grabsch Bert Team HTC - Columbia
81 Weissinger René Vorarlberg - Corratec
114 Lang Sebastian Omega Pharma-Lotto


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.065 Sekunden  (radnet)